Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

Не работали мы с этим одеялом термозвукоизолом раньше, поэтому не знали чего от него ждать, хотя я посмотрел ранее ролик на ютубе и там была такая же проблема с наматыванием ткани на бур, там приняли решение типа прибивать гвоздями пороховым или газовым пистолетом.

Прибивать подвесы, но для нас тот вариант вообще не вариант, у нас и подвесы специальные и блоки из которых сделана стена не удержат гвозди.

Поэтому нужен был другой оптимальный вариант, кстати вот это наматывание реально выбешивало, перф из рук вырывало, буришь и каждый раз в напряге ждёшь такого подвоха.

Разобрав проблему на составные, поняв что мешает и из за чего так происходит, сразу же придумали решение, о чём и видео сделал.

з.ы. были ещё мысли пробойником делать отверстие в ткани или нагревать медную трубку горелкой и выжигать, но обошлось более простым вариантом

Читайте также
  • Постройка звукоизоляционной кабины с двумя секциями с нуля
  • Мыши в звукоизоляции
  • Звукоизоляция стен из ГВЛ
  • Звукоизоляция стены, как сделать так, чтобы вата не вываливалась из каркаса?
 

Добавить комментарий