Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

На проводимой вот уже в 23-й раз выставке с международным статусом современного высокотехнологичного оборудования для улучшений в строительной отрасли, дорожно-строительной технике, материалов для строительных и отделочных работ, которая пройдет в Перми с 17 по 20 мая, планирует принять участие и НПО 'АЭК'.

Данная выставка как правило демонстрирует популярных представителей строительной индустрии: свои товары на выставочной площади около 7100 кв. Метров продемонстрируют не менее 270 заводов и фирм- дистрибьюторов из 80 городов России и стран СНГ. Стенды с образцами участвующих компаний, в том числе и стенд НПО 'АЭК' с представленными led светильниками, оценят не меньше, чем 10 тысяч посетителей выставки.

Во время проведения выставки планируется проведение форума 'Энергоэффективные современные осветительные системы бытовых и производственных помещений', на котором Научно-производственное объединение 'Ассоциация Энергосберегающих Компаний' будет показан ряд новых led светильников. Обратим внимание, что НПО 'АЭК' уже довольно продолжительный период времени ведет свою деятельность в Перми и области. За время работы был реализован ряд значимых проектов улучшению системы освещения при помощи светодиодных светильников, которые также будут выставлены на демострационной площадке фирмы.

Один из последних реализованных проектов - замена освещения Современной фабрики мороженого 'Созвездие', промышленные помещения которой освещаются промышленными лед светильниками в пожаробезопасном исполнении, изготовленными по техническим условиям руководства фабрики. Научно-производственное объединение 'Ассоциация Энергосберегающих Компаний' с каждым годом увеличивает реализацию led светильников в большинстве городов Российской Федерации, а реклама на выставке позволит: повысить узнаваемость на рынке, провести демонстрацию продукции, установить деловые контакты и заключить договора с новыми партнерами и клиентами. Наша фирма приглашает всех жителей региона посетить выставку 'Стройкомплекс регионов России-2017', посмотреть на масштабность и убедиться в пользе данного мероприятия, а также получить консультацию профессионалов.

 

Добавить комментарий