Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

У нас в городе просто ужасный водопровод - вода воняет плесенью, какая-то чёрная хрень иногда в ней плавает, наверное куски ржавчины, и т.д.

Как добросовестный плательщик коммунальных услуг, берете пробы воды и несете на анализ в местную СЭС. Если за своевременную оплату коммунальных услуг Вы не получаете от продавца эти услуги соответствующего Нормативам СанПиН качества , тогда подаете жалобу в суд с иском о возмещении ущерба за потерю здоровья + моральный вред.Существуют Нормативы по качеству питьевой воды - это СанПиН 2.1.4.10749-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды..» смотрите таблицу 1.1 и сверяете её с лабораторными показаниями Вашей воды.Не бойтесь бороться за свои Права ... ведь только тому кто стучится открывают двери.В довесок к сказанному:Выписка из Постановления Правительства № 934 от 15 августа 2007 г. Прилож. № 2 САНИТАРНЫЕ НОРМЫ ПО КАЧЕСТВУ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫПараметры качества питьевой воды

Источник: Фильтр для воды

 

Добавить комментарий