Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

Датская компания Decoflame запатентовала инновационную технологию – биокамин, которым можно управлять при помощи смартфона и планшетного компьютера, в частности для iPhone и iPad разработано специальное приложение.

Автоматический биокамин Denver e-Ribbon Fire от европейского производителя – это собственно камин, с «живым» огнем, который можно устанавливать в любом помещении, от него нет ни копоти, ни гари, ни дыма. Топливом является специальное биотопливо абсолютно безвредное для человека.

Компания Decoflame превратила, казалось бы заурядный предмет интерьера, в супер современное устройство, который управляется с телефона или планшетного компьютера. Можно не просто разжечь и потушить огонь коснувшись сенсорного экрана, можно регулировать высоту пламени, так как производитель предусмотрел 6 ступеней регулировка пламени. На дисплее телефона так же отображается количества топливо в камине, на сколько часов его хватит и какая температура в помещение.

Так же производитель снабдил автоматический биокамин Denver e-Ribbon Fire интеллектуальной системой контроля работы, 24 встроенных сенсора постоянно контролируют работу камина, и в случае нештатной ситуации отключат камин автоматически.

Очень удобная функция – таймер, позволяет отложить отключение на определенное время и не беспокоиться о его выключении. А датчик на углекислый газ будет контролировать допустимый уровень его в помещении, и при необходимости также отключит камин.

Через соединение Wi-Fi камин можно подключить к системе «Умный Дом», это еще одна опция, которая порадует любителей всего самого технологичного и современного. Если вы не пользуетесь WI-FI, камин можно подключить локально.

Denver e-Ribbon Fire оснащен невидимой кнопкой блокировки камина Clild Lock - на тот случай, если ваш ребенок или домашнее животное примут пульт от камина за игрушку.

На данный момент такой биокамин Denver e-Ribbon fire является самым технологичным изобретением среди биокаминов

 

Добавить комментарий