Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

Организация рабочего пространства. Systainer

По акции прикупил года 2назад кучу ящиков для инструмента, систейнеры фирмы танос, вроде зачем если каждый инструмент идёт обычно в своём чемодане.

Но у меня не каждый инструмент был в чемодане и во вторых эти чемоданы меня совсем не устраивали.

Все они разнокалиберные и все вместе представляли из себя разноцветное шапито и к тому же они все реально неудобные. Даже просто взять больше двух чемоданов в руки бывало что и не возможно.

Приезжаешь на объект, хватаешь два чемодана, бежишь с ними как лыска, затем опять два и снова два и так пока всё не перетаскаешь.

Также чемоданы очень не практичны, особенно так называемые 'дутыши' в них уже выдавлены в пластике ложементы и что то дополнительно положить уже проблематично, и не рационально используется свободное пространство.

К примеру в два равных по размерам чемодана влезает разное кол-во инструмента в 'дутешь' только шуроповёрт, а обычную коробку перф и шур, т.е. при равном весе можно сразу унести 2 в1 инструмента.

Вот обычная картина в прошлом, я собрался поработать на выезде :)

blogentry-2-0-18797300-1390764563_thumb.jpg

Меня эта тема давно раздражала и тут как раз подвернулась такая отличная акция, конечно денег пришлось не мало потратить, но я не секунды не пожалел и даже купил бы сейчас ещё таких ящиков.

Два года работы с ними они доказали мне свою эффективность. К тому же это системные ящики, они взаимозаменяемы, разных размеров по высоте, стыкуются друг с другом и практичного серого цвета, сделаны из крепкого ABS пластика, на них можно спокойно сидеть или стоять.

Ручка запросто держит 20кг и более, а больше не нагружаю ибо переносить в двух руках сразу около 50кг уже не мало

Моя надежда на порядок :)blogentry-2-0-81062700-1390764586_thumb.jpg

Но у них есть один главные недостаток, это просто пустые коробки и чтобы их сделать удобными в работе для этого придётся их дополнить всякими рюшками.

Конечно компания предлагает свои рюшечки, но цены на них не айс, тем более мне всегда охота чтобы было что то своё :)

Я немного продвинулся в организации рабочего места по этому в дальнейшем будут рассказывать что сделал в этом направлении.

А это видео ролик что представляют из себя эти ящики

 

Добавить комментарий