Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

Видео, клеим обои (новый формат)

Представляю новый формат подачи информации, если до этого всё было текстом и фотками, то теперь добавляю видео ролики.

Обзавелся видеокамерой, самой темой видео редактирования, постановки, и прочего не владею вообще, буду учится, если кто будет давать рекомендации как лучше делать, буду прислушиваться.

Вы ведь слушаете когда я даю свои рекомендации по ремонту :)

Ролики будут обо всём и ни о чём конкретно, просто рабочие моменты, какие то краткие как бы мастер-классы ибо до профессора я не до рос.

Но самое главное в видео это то что невозможно передать фотографиями, вот к примеру как объяснить подрезку обоев, тут лучше один раз увидеть чем сто раз фотки посмотреть.

Большинству людей многого и не надо, раз показать, а дальше сам справится.

В общем считаем мои ролики некоторой поддержкой в самостоятельном ремонте и не в коем случае выпучивание собственного я, т.е. меня .

Первый рол комом, в этом видео хотел показать небольшую фишку, простое бумажное полотенце не даёт замарать обои, а обои могут быть такими что капля клея может испортить всю работу. В ролике обои конечно в этом плане попроще, но всё равно следы клея на них остаются что видно в самом ролике, пятнышко клея блестит в правой стороне кадра. Мы не стали его размазывать а дали подсохнуть и затем удалили щеткой, этот тип обоев позволял такой трюк.

Вторая особенность это стык обоев, цвет у них темно-синий, а обратная сторона белая, поэтому сам стык приходилось тщательно подгонять, уминать чтобы закрыть торец-стык-край обойного полотна

А впрочем смотрим, ведь для этого и снимал что один раз увидеть.

Читайте также
  • Обои, поклейка, опыт в работе с обоями.
  • Непрокрасы обоев
  • Как оформить глубокий и кривой дверной проем?
 

Добавить комментарий