Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

Народная фактура

За всю историю своего существования на рынке строительных и отделочных материалов завод «ПластФактор» разработал и изготовил множество видов напольных покрытий из ПВХ. Каждый из них отвечает всем основным требованиям рынка, а ассортимент форм и расцветок подкупает своим многообразием.

Но, как демонстрируют статистики продаж и количество входящих запросов клиентов, наибольшей популярностью у наших покупателей пользуется напольное покрытие Sensor Tech. А чем именно настил привлекает внимание потребителей мы решили узнать у них самих.

«Сразу же, как только начали поиски материала, увидели ваше покрытие Sensor Tech. Потом уже не искали ничего другого. Выбрали сумеречный цвет. Монтаж легкий и простой, не возникло никаких вопросов при укладке», - говорят сотрудники компании «ИдеалСтрой» из города Красный Сулин.

«С уверенностью могу сказать, что напольное покрытие Sensor Tech, изготавливаемое на заводе «ПластФактор», - это качественный продукт, который довольно легко монтировать», - считает представитель компании «ИнвестСтрой» из города Балашиха.

И подобных отзывов немало. Обусловлено это тем, что покрытие Sensor Tech обладает исключительной износостойкостью и долговечностью. Чаще всего модули Sensor Tech можно встретить в различных помещениях, где степень нагрузки довольно высока, например, торговые зоны, склады, ангары и производственные цеха.

Для изготовления плитки используется качественное сырье: негорючий, инертный к химическим веществам ПВХ. Благодаря отлично подобранному компаунду напольное покрытие способно выдержать статистическую нагрузку весом до 500 тонн / кв. метр.

Не менее важным преимуществом напольного покрытия Sensor Tech является удобный и легкий монтаж. За счет замковой системы «ласточкин хвост» модули можно выкладывать не только в шахматном порядке, но со смещением.

Высокое качество покрытия Sensor Tech подтверждено объектами, на которых эти модули лежат в течение многих лет, сохраняя при этом свои технические характеристики и товарный внешний вид.

Мы, как завод-производитель, уверены в высоком качестве своих напольных покрытий. Именно поэтому на ПВХ модули Sensor Tech действует гарантия сроком в 5 лет!

 

Добавить комментарий