Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

В Международной общественной организации «Академия проблем качества» подвели итоги Всероссийского Конкурса «100 Лучших товаров России».

Цель конкурса совпадает с целью конкурса Премии Правительства РФ в области качества и состоит в максимальном содействии мерам по реализации потенциала организаций для ускорения роста конкурентоспособности реального сектора российской экономики, планам импортозамещения и наполнения внутреннего рынка страны высококачественными и безопасными товарами отечественного производства.
Завод по изготовлению напольных покрытий «ПластФактор» в очередной раз принял участие во Всероссийском конкурсе «100 Лучших товаров России». В этом году на суд комиссии по качеству были представлены дренажные напольные покрытия для влажных помещений Canal и Aqua.
Благодаря ответственному подходу к работе, разработке и внедрению новых производственных технологий, а также высокому качеству выпускаемой продукции, завод «ПластФактор» вновь стал обладателем почетного диплома конкурса «100 Лучших товаров России».
Напомним, что в августе текущего года решением региональной конкурсной комиссии дренажные напольные покрытия Canal и Aqua завода «ПластФактор» получили высокое звание «Лучший товар Дона».

 

Добавить комментарий