Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

Сегодня существует множество средств для борьбы с уличной грязью и поддержания входных групп в должном порядке. Но безусловным лидером среди них являются грязезащитные коврики. Правильно подобранные подобные системы очистки обуви останавливает до 90% уличной грязи, снижают количество пыли в воздухе, позволяют сэкономить до 65% расходов на уборку помещений, а также исключают риск поскользнуться.

Специально для того, чтобы ступеньки и пандусы, подъезды и холлы дольше сохраняли свою чистоту завод «ПластФактор» изготовил напольное покрытие Optima Duos.

Жесткие и мягкие выступы модулей обеспечивают очистку обуви, а качественный материал, из которого производится покрытие, устойчив к различного рода агрессивным составляющим городской грязи. Крайне важно и то, что покрытие не позволяет проваливаться внутрь тонким женским каблукам, делая Optima Duos не только грязезащитным, но и безопасным настилом.

Как и все напольные покрытие производства «ПластФактор» модули Optima легко монтировать и демонтировать, а цветовое и функциональное многообразие делают покрытие поистине востребованным.

К тому же не стоит забывать, что грязезащитные коврики — это не только эффективное средство очистки обуви, но и лицо любого заведения, будь то маленькое кафе или офис крупной компании.

Дешевые уличные коврики, насквозь пропитанные пылью, не только не способны справиться с потоком грязи крупного города, но и подсознательно вызовут у посетителей плохое представление о компании. Именно поэтому, важно выбрать качественное грязезащитное покрытие, которым и является Optima Duos.

 

Добавить комментарий