Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

Совместно со специалистами отдела экономического развития заместитель главы администрации Мясниковского района Валентина Хатламаджиян посетила недавно появившееся в районе предприятие, а именно завод по производству модульных напольных покрытий из ПВХ «ПластФактор».

Генеральный директор компании Валерий Иващенко организовал гостям экскурсии по территории завода, а также познакомил непосредственно с процессом производства, демонстрируя всю технологическую мощь предприятия.

На встрече с представителями администрации руководитель «ПластФактор» рассказал о текущем положении дел завода и поделился планами на будущее.

Напомним, что завод «ПластФактор» переехал на собственную производственную площадку в с. Крым, Мясниковского района, в январе 2017 года. До этого компания более 20 лет осуществляла свою деятельность в городе Ростове-на-Дону. Сегодня предприятие считается одним из ведущих в России производителей модульного напольного покрытия из первичного ПВХ.

 

Добавить комментарий