Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

Принято думать, что напольные ПВХ покрытия — это яркие разноцветные плитки, которые можно встретить только на детских игровых площадках и в спортивных залах. Но, к сожалению, мало, кто знает, что покрытия из поливинилхлорида отлично зарекомендовали себя и на более серьезных, в прямом смысле слова, объектах.

Эксплуатационные качества покрытий завода «ПластФактор» по достоинству оценили представители Вооруженных Сил Российской Федерации.

Так, например, модулями покрытия Бронепласт комплектуются автономные полевые лагери АПЛ-500. Монтаж плитки осуществляется на абсолютно любую основу, будь то бетон, асфальт или щебень. Именно это необходимое военным качество делает Бронепласт по истине незаменимым на различных объектах Министерства Обороны РФ. К тому же оно обладает исключительной прочностью и долговечностью, не скользит при высокой влажности, а благодаря замку типа «накладной пазл», его легко монтировать и демонтировать.

А в помещениях воинской части поселка Казачьи Лагери успешно эксплуатируется универсальные покрытия Sensor Secret. Прочное и износостойкое оно отлично подходит для мест со сверхвысокой проходимостью. А эффектный и презентабельный внешний вид покрытия отлично вписывается в военную тематику.

Таким образом, напольные ПВХ покрытия способны не только радовать глаз своей пестрой расцветкой, но и решать серьезные задачи по устройству временного и других видов полов на объектах Министерства Обороны.

15052017-0.jpg

 

Добавить комментарий