Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

Этим летом завод «ПластФактор» подготовил сразу несколько приятных сюрпризов для своих клиентов. Только с 1 июля по 31 августа действуют специальные предложения сразу на несколько видов напольных покрытий.

Так, модели серого, черного и коричневого цветов уличного покрытия City до конца лета можно приобрести со скидкой в 25%, а все универсальные модульные покрытия черного цвета — со скидкой 10%.

Напомним, что ПВХ плитки City разработаны специально для уличного применения. Настил с легкостью прослужит Вам не один сезон. Ведь модули City не только устойчивы к перепаду температур, но и достаточно долго сохраняют свой цвет (покрытие абсолютно «не боится» агрессивных солнечных людей). А универсальные модульные покрытия отлично впишутся интерьер любого помещения, подчеркивая его неповторимый стиль.

Также специальная цена действует на грязезащитные коврики Optima Duos. Покрытие обладает высокой степенью грязезадержания (9 кг на квадратный метр), двухсторонней рабочей поверхностью (при истирании достаточно всего лишь перевернуть покрытие и оно снова готово к службе), наличием жестких ворсинок и системой «антикаблук». Последняя гарантирует, что даже самый тонкий женский каблук не застрянет в ячейках сетки, таким свойством может похвастаться далеко не каждая грязезащитная система.

Для получения более подробной информации по условиям акций обращайтесь к специалистам завода «ПластФактор».

 

Добавить комментарий