Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

Карл Фаберже – это имя до сих пор остается у всех на слуху. Великий мастер ювелирных украшений, получивший известность и занявший почетное место в истории благодаря своему бессмертному творению под названием «Яйца Фаберже». 71 уникальное сувенирное изделие, получившее серьезную огласку, было создано ювелиром исключительно для царя Николая II и для его императорского окружения. К сожалению, некоторые украшения были потеряны, либо их попросту украли.

В наше время все эти изделия стали настоящим символом роскошной жизни и дорогостоящих подарков. И это является искренней правдой без капли иронии. Достойные императорской семьи подарки, конечно, не могут быть простой не привлекающей внимания вещью.

Изобретение Карла Фаберже (его знаменитые пасхальные яйца, которые он сделал лично для императора Николая II) вдохновило нас сделать подарок нашим клиентам, в виде возможности приобретения вещи, схожей с ними по стилистике и своей роскошности.

Часы, как художественная ценность

Часы «Наследие Фаберже»

  • Невероятно удобны,
  • Практичны в использовании,
  • Имеют множество функций,
  • Поражают волшебным блеском камней,
  • Завораживают взгляд своим неповторимым узором,
  • Погружают в приятные и томительные размышления под гипнотическое тиканье часовых стрелок.

Дайте волю своему воображению: прекрасный зал с камином. Портьеры слегка приоткрыты и сквозь окно видна красивая дубовая роща, капли дождя бьют по карнизу, создавая симфонию совместно с потрескиванием огня в камине и чуть слышной мелодией часовых стрелок. Нарисовав перед собой столь уютную картину, Вы естественно захотите как можно быстрее превратить все это в реальную жизнь! Купить каминные часы, камин и собственно сам дом!

Красота, заключенная в деталях

Украшать, а не просто служить дополнением к интерьеру. Именно для этого и были созданы часы «Наследие Фаберже». Они обязательно привлекут на себя взгляды окружающих и вызовут исключительно прекрасные и положительные эмоции гостей. В роле каминных часов они совершенны. Размещенные на камине, они откроются всем взорам присутствующих и будут радовать глаз своей элегантностью.

Среди руководителей и директоров, «Наследие Фаберже» пользуются большим спросом и популярностью. Люди, занимающие высокие должности очень любят приукрасить ими свой офис или дом. А многие начальники считают это украшение своеобразным амулетом благополучия. Они уверены что, каминные часы могут влиять на ход сделки, склоняя партнеров к выбору правильного решения. И это на самом деле является достоверностью. Ведь тот, кто овладел этим сокровищем, знает, где сделать правильный поворот в жизни, достичь своего и делает это с легкостью.

Классическая концепция в модных идеях «Bogacho»

Мы не стремились создать копию всемирно известного ювелира, когда работали над созданием часов «Наследие Фаберже». Ведь почитатели бренда «Bogacho» должны получать все только лучшее, а не дешевые подделки знаменитого оригинала. Вот поэтому, как и любое другое настоящее произведение искусства, наши часы оригинальны и неповторимы. С уверенностью говорим, что больше нигде Вы не найдете вещи идентичной нашим часам.

 

Добавить комментарий