Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

Создай свой стиль с покрытием Sensor

Сегодня с уверенностью можно сказать, что лицо компании — это ее офис. Именно сюда приходят клиенты и потенциальные сотрудники, именно здесь формируется первое впечатление о фирме как о партнере и работодателе. И в этом случае совсем не имеет значения профиль компании, будь то склад, магазин или спортивный клуб. В связи с этим, по мнению большинства дизайнеров, интерьеру офиса необходимо уделять особое внимание.

К счастью, сегодня для качественного ремонта офисных помещений можно найти массу интересных решений. Строительный рынок переполнен предложениями по отделке стен и потолков, а вот вариантов по устройству пола, к сожалению, не так уж и много. Большая часть заказчиков отдает предпочтение стандартным и привычным настилам таким, как керамическая плитка, паркет или линолеум. Но, как известно, мода — штука капризная, и сейчас все большую популярность набирают напольные покрытия из ПВХ.
Так, специально для предпринимателей, идущих в ногу со временем, завод «ПластФактор» разработал линейку универсальных напольных покрытий Sensor, которые отлично подходят для производственных, складских и офисных помещений. Многообразие форм и расцветок наименований серии покорит даже самого искушенного потребителя.
В линейку Sensor входят такие продукты, как Sensor Tech, Sensor Sota, Sensor Euro, Sensor Sigma, Sensor Rice, Sensor Smooth, Sensor Stiks, Sensor Avers, Sensor Bit. Сделанные из высококачественного сырья модули серии легко монтировать и демонтировать, а благодаря своей прочности, они долго прослужат, не теряя своих эксплуатационных качеств.
Sensor – это напольные покрытия на любой вкус и кошелек, которые действительно способны украсить любое помещение. Не стоит забывать, что если театр начинается с вешалки, то компания начинается с офиса.

 

Добавить комментарий