Нина Кулагина

Научит смотреть на мир под новым углом, видеть красоту в будничном и находить вдохновение в разных стилях, учитывая заметки о нетривиальных предметах интерьера и декора.

20 и 21 мая в Москве на Moscow Raceway состоялся 1 этап Porsche Sport Challenge.

Традиционно это событие вызвало огромный резонанс среди любителей быстрой езды и зрелищных мероприятий, собрав на своей площадке небывалое количество людей.

Первый день фестиваля всегда в большей степени ориентирован на посетителей, и рассчитан на то, чтобы поклонники бренда могли хорошо провести время, попробовать в деле новые модели автомобилей и поучаствовать в других активностях – от гонок на симуляторах до посещения барбер-шопа. Разумеется, участники столь масштабных мероприятий и к оформлению своих рабочих зон подходят масштабно и креативно.

Так, сотрудники Barbershop Mr.KG для обустройства пола использовали покрытие Sensor Rice производства завода «ПластФактор», которое отлично вписалось в стилистику компании и мероприятия в целом.

Благодаря контрастному сочетанию модулей и рефленой фактуре поверхности плитки Sensor были по достоинству оценены не только сотрудниками Barbershop Mr.KG, но и их клиентами.

06062017-0.jpg

 

Добавить комментарий